КЛИНИКА ВОССТАНОВИТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ И БИОХАКИНГА
Иркутск, ул. Седова, 65а/5

Влияние инфузий на принятие решений

20 сен 2023
#Статьи
Влияние инфузий на принятие решений

«Области тьмы» — это реальность?

Помните фильм «Люси» Люка Бессона, в котором героиня Скарлетт Йоханссон из обычной студентки превратилась в смертоносное создание со сверхинтеллектом? И все это благодаря веществу CPh4, которое при введении в мозг человека делает его обладателем суперспособностей. Или еще одна история о внезапном интеллектуальном успехе – «Области тьмы». Главный герой Брэдли Купера из унылого писателя-неудачника превратился в акулу бизнеса, просто приняв секретную таблетку под названием NZT. За пару дней он выучил иностранный язык, освоил игру на рояле и разобрался в трейдинге на бирже, заработав солидный капитал почти мгновенно. Было бы классно, если и в реальной жизни существовали бы волшебные таблетки вроде CPh4 или NZT, правда? Тогда любой смог бы стать акулой бизнеса.

Увы, ничего подобного CPh4 не существует. А вот с NZT ситуация более интересная. В продаже есть препараты и БАДы, которые действительно способствуют улучшению когнитивных функций, некоторые из них даже называют «виагрой» для мозга. Однако есть минусы.

Производство БАДов плохо контролируется, а значит никто не даст гарантии, что в конкретной банке только безопасные и полезные вещества. Еще больший риск в современных условиях – нарваться на подделку. Безопасная альтернатива – это инфузионная терапия. Капельницы как медицинские препараты проходят тщательную проверку, срок годности строго контролируется. В Clean Clinic используются только сертифицированные препараты от аккредитованных поставщиков. Во время самой процедуры за состоянием пациента следит квалифицированный медперсонал.

Улучшить память, быстрее усваивать информацию, проще сосредоточивать внимание и справляться с волнением, а также устранять усталость помогают инфузии, в составе которых есть ноотропы. Например, в «Стимуляции мозга» содержатся компоненты, способные положительно влиять на умственную деятельность.

Преимущество введения препаратов внутривенно в том, что все вещества попадают прямо в кровь, минуя ЖКТ. Вы сразу почувствуете прилив сил и улучшение когнитивных функций. Как следствие вырастет и эффективность интеллектуального труда, скорость принятия решений, что в деловых вопросах играет ключевую роль. Не лишайте себя возможности стать эффективнее и успешнее уже сейчас, записывайтесь на курс инфузий в нашу клинику.

За два дня научиться играть на рояле, написать книгу, выучить иностранный язык и стать самым успешным биржевым трейдером, разбогатев почти мгновенно. Да, мы понимаем, что вы наверняка смотрели фильм «Области тьмы» и по описанию вспомнили сюжет. Действительно, герой Брэдли Купера благодаря засекреченному препарату под названием "NZT" в один миг превратился из писателя-неудачника в воротилу бизнеса. Жаль только, что у волшебной таблетки выявились очень серьезные побочные эффекты. А что если, пусть и не молниеносно, но в довольно сжатые сроки, вы тоже сможете улучшить свои когнитивные навыки и почувствовать прилив энергии?

В этом поможет инфузионная терапия. Обратите внимание на капельницы «Энергия+», «Антистресс», «Стимуляция мозга». В их составе содержатся вещества, которые способствуют приливу жизненных сил, улучшению концентрации внимания, памяти, скорости мышления. Все это в комплексе сделает вас более эффективными в работе, прежде всего интеллектуальной. Вы сможете быстрее принимать решения, при этом оставаясь спокойным и собранным. Запишитесь на прием в Clean Clinic.

Читайте также
Телефон, 9-18 пн-пт
Telegram